Мини-сериал "Право на любовь" (2013) с Татьяной Черкасовой можно будет посмотреть 17 ноября 2017 года в 23:15 вечера на телеканале Россия-1. В статье можно ознакомиться с кратким содержанием картины, а также узнать имена актеров и их роли в сериале "Право на любовь".
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Татьяна Черкасова, Александр Волков, Анна Ардова, Михаил Богдасаров, Мария Пирогова
Актеры и роли в фильме "Право на любовь"
Х/ф "Право на любовь" Татьяна Черкасова - Елена Громова
- Александр Волков - художник Арсений Нефедов, бывший муж Елены
- Анастасия Матвеева - Саша Большакова, дочь Арсения и Ники
- Анжелика Вольская - Марина, подруга Елены
- Алексей Комашко - Гриша, фотограф
- Юлия Галкина - Ольга, гражданская жена Арсения
- Мария Пирогова - Катя
"Право на любовь" краткое описание сериала
Елена Громова – молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад любимый мужчина, художник Арсений, бросил ее ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и… надеется на то, что Арсений к ней вернется.
Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняют друг друга, а Лена остается другом.
Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла. У нее осталась маленькая дочка – ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена проникается сочувствием к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины.